Как оплачивать ЖКУ после покупки квартиры в многоквартирном доме ТСЖ и прописке в частном домовладении
Купила квартиру. В многоквартирном доме ТСЖ. Как будут начисляться коммунальные услуги, если вся семья (4 человека) прописаны в частном домовладении? Что выгоднее для оплаты ЖКУ в квартире: нулевая прописка или лучше прописать одного члена семьи в квартиру. В квартире нет счетчика на газ, на остальные КУ стоят счетчики.
Что выгоднее для оплаты ЖКУ в квартире: нулевая прописка или лучше прописать одного члена семьи в квартиру
---выгоднее 0 регистрация.но вы должны знать, что за определённые услуги обязаны производить оплату и при отсутствии зарегистрированных в квартире лиц.