Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры у свекра? Ответы юристов разнятся.
Многие юристы отвечают мне по разному, и вот все таки вопрос, можем ли мы использовать материнский капитал при покупке квартиры у свекра, т.е. отца мужа? В основном отвечают что нет, но многие дают положительный ответ.
Лучший ответ
ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ТАКИХ ПОКУПОК
Спасибо за ответ!
Можете, если ребенку исполнилось 3 года.Если нет-с начало оформляете ипотечный кредит и погашаете МК,