Обжалование штрафа за неправильное занятие полосы - возможные шаги и подходы к решению

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня оштрафовали за то что занимал крайнюю левую полосу при свободной правой (вне населенного пункта) на дороге с разрешенной скоростью более 80 км в час пункт 9.4-как можно обжаловать постановление что бы избежать наказания Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евтушенко Олег , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема, если составлялась.

Если на руках постановление об АП, высылайте!