Какие документы необходимо предоставить в нотариальную контору - информация от Владимира Семеновича из г. Гатчина, Ленинградская область.
Какие нужно для этого документы предоставить в нотариальную контору.
С уважением владимир Семенович. Ленинградская Область, г. Гатчина.
Лучший ответ
Полный список даст нотариус после того, как вы ему покажете ваши правоустанавливающие документы. как минимум: свидетельство о госрегистрации и документ-основание, выписку из домовой книги, справку о стоимости, выписку из ЕГРП.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Возможно соправождения.