Поиск юриста для взыскания неустойки от застройщика из-за задержки сдачи дома - требуется консультация и оценка ситуации
Ищу юриста для взыскания неустойки с застройщика из-за задержки сдачи дома. Для начала необходима консультация и оценка текущей ситуации. Нужна помощь профессионалов.
Лучший ответ
Необходимо изучить документы, Вы можете изложить обстоятельства.
обращайтесь к любому юристу, всегда будут рады помочь, удачи
Здравствуйте. Вы можете подъехать на бесплатную консультацию с документам, посмотрим каковы перспективы судебного разбирательства.
Опыт аналогичной работы имеется