Какие теперь документы мне представить в налоговую и какой налог платить, кроме, понятное дело, транспортного за 2006?
В 2006 г. продал по доверенности автомобиль, бывший в собственности 2,5 года. У меня осталась только копия генеральной доверенности. Никаких расписок и договоров. Новый владелец снял с учета. Какие теперь документы мне представить в налоговую и какой налог платить, кроме, понятное дело, транспортного за 2006?
Вам надо предоставить до 30 апреля в налоговую декларацию - НДФЛ-3, где указать сумму дохода и заявить об использовании имущественого вычета.
Лучше всего приложить копии ПТС и справки-счёта. Но если их нет, то взять их можно только у нового владельца.