Как подать на развод в орловском районе, если прописка у меня временная?
Развод. Здравствуйте! Я проживаю в орловском районе ростовской области по временной прописке и хочу развестись с мужем, проживающим в ремонтненском районе по постоянной прописке. У нас общий ребенок 2 х лет, проживает со мной, а у меня нет возможности поехать на развод в его район. Можно ли мне подать на развод в мировой суд орловского района и развестись здесь по моей прописке.
Лучший ответ
да. можете подать иск о разводе.
Приложите копию свидетельства о рождении ребенка