Как доказать свою нормальность после принудительного пребывания в психдиспансере из-за зависти родственников и как получить помощь?
Зависть у родственников. Была определена в психденспансер на месяц не зная об этом, принудительно. Хочу доказать что я в здравом уме и светлой памяти прошу помощи. Что с этим делать?
Лучший ответ
Хочу доказать что я в здравом уме и светлой памяти прошу помощи. Что с этим делать?
---обратитесь в прокуратур и просите их выступить в вашу защиту в суде, прокурор может просить суд назначить комиссионную экспертизу.которая и определит исход дела.