Банк блокирует счет по требованию приставов - неуведомление о долгах и возможность подачи иска в суд
Из банка где кредит, пришло уведомление что счет заблокирован приставами. Какие у меня долги, я не знаю. Единственная догадка может штрафы какие за вождение. Уведомления не приходили. Имели ли они на это право и могу ли я за то что не уведомив меня они ареставали счета подать на них в суд.
Лучший ответ
обратитесь в службу приставов по своему месту жительства с соответствующим вопросом.
Надо разобраться в чем причина блокировки счета приставами, потом будет ясно.