Пути оформления дома после завещания - что делать, если дом пропал или был продан
Жила прабабушка оставила завещание на дом на дочь. Дочь оставила завещание в 2002 на внучку, в 2003 умерла. Дочка рада бы принять наследство (дом), только и дома уже нет. Каким путем идти, чтобы оформить этот дом? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если дома нет, тогда принимайте земельный участок.Обращайтесь к нотариусу.
Вы мне очень помогли, спасибо!