Необходимость прохождения медосвидетельствования при получении нового водительского удостоверения категории В
В августе 2014 необходимо будет получить новое водительское удостоверение В (старое заканчивается). Имеющаяся на руках медсправка от мая 2012 г. Нужно ли будет перед получением нового удостоверения, заново проходить медосвидетельствование?
Лучший ответ
Нет такой необходимости нет
Спасибо за ответ!