Могу ли я получить право на эмиграцию в Германию, чтобы жить там, если моя мать была вывезена на принудительные работы и работала там?

• г. Днепропетровск

Моя мама, украинка, была вывезена на принудительные работы в Германию и проработала там с 1941 по 1945 год. После получила денежную компенсацию от правительства Германии. Могу ли я ее дочь получить право на Эмиграцию в Германию. Хочу жить в этой стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я ее дочь получить право на Эмиграцию в Германию.

---обратитесь в посольство Германии и узнаете.