Необходимые документы для оформления генеральной доверенности на вступление в наследство для резидента РФ и потребность в дополнительной доверенности на распоряжение имуществом
Какие документы необходимы, чтобы оформить генеральную доверенность на вступление в наследство в России жительнице? Доверенное лицо проживает на территории РФ. Нужна ли дополнительная доверенность на распоряжение имуществом после вступления в наследство?
Лучший ответ
Можно все указать в одной доверенности.
Вы мне очень помогли, спасибо!