Смена фамилии после свадьбы - возможно ли изменить фамилию девичью на фамилию мужа?
Планируется свадьба, в заявлении указали без смены фамилии, возможно ли потом поменять фамилию девичью на фамилию мужа, находясь в браке, и использовать заключение о браке при смене фамилии? Или это надо другое заявление о смене фамилии и больше документов необходимо менять?
А почему бы вам сразу не поменять и не создавать дополнительные сложности.
Можно будет и потом поменять, нужно будет подавать заявление в РАГС об изменении фамилии , тому из супругов, кто соотв. хочет взять фамилию мужа, основание укажите, наличие с ним брака.