Право и возможность вернуть ребенка, если мать без согласия увезла его в закрытый город
Никита Сергеевич , обратитесь в суд с заявлением об определении местажительства ребенка с вами, другого варианта просто нет.
Вы имеете одинаковые права и несете равные обязанности перед ребенком.
Так что смело в суд.
Незаконных действий супруга не совершила. принудительно вернуть ребенка не можете. Если только место жительства не определите с собой в судебном порядке.
Нет, не имеет она на это право, нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним
Имела ли она на это право и возможно ли вернуть ребенка?
Никита Сергеевич, имела полное право. никто не может быть ограничен в передвижении. и она и вы родители ребёнка и если не лишены родительских прав. можете выбирать место жительства, вместе со своим ребёнком.