Проблемы с документами во время войны - что делать, если паспорт просрочен и как получить новый?
Скажите на украине чрезвычайная ситуация война возможно решить вопросы с докуменнтами в россии для востановления, у меня паспорт есть просто он просрочен 5 лет ну в поссольстве не выдают паспорта, загранника также нет и также не выдадут в россии так как настоящий просрочен, хорошо если ктото сталкивался с такой ситуациеей паспорт просрочен в посольстве выдадут новый или туда отправят на войну в украину в паспорте нет прописки написано выписан, заранее благодарю.
Лучший ответ
Свой паспорт Вы можете обменять с помощью посольства либо консульства
Спасибо за ответ!