Проблемы с пребыванием автомобиля в России - Как правильно поступить?
Как мне быть и как правильно сделать. В конце апреля выехал из украины на территорию России, я гражданин России проживал 10 месяцев в Донецке у родителей, выехав на таможне заполнил декларацию на автомобиль дали 90 дней, машина с госномерами донецка, прежде уже была растоможена при въезде в украину из России. Имею вид на жительство в Донецке и прописку, приехав в Иркутскую обл. прописался и устроился на работу, подходит конец этим 90 дней прибывания машины в России, хотел продлить на таможне в Иркутске, увидев мою прописку российскую сотрудник таможни отказал мне в продлении, сказал теперь надо платить чтоб продлить прибывание машины,3,5 евро за куб была оглашена цена либо растоможить надо так сказали. Денег таких нет чтоб продлить либо растоможить, как мне теперь быть?
Где первоначально куплено авто.
Если в РФ - растомаживать не надо.