Необходимость возврата денег после неудачного ремонта планшета - что делать?
Купили планшет, он сломался на 14 день, его забрали на экспертизу в сервисный центр. Планшет оказался дефектным, его оставили на ремонт, хотя я предупредила продавца, что требую возврат денег и забирать после ремонта не буду. Как оказалась, что при отправке в сервисные центр в заявлении на экспертизу они не указали, что я требую возврат денег, ПК сейчас на ремонте. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
пишите претензию, потом в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ссылайтесь на ст. 18 ЗОЗПП