Имеют ли банки право на арест имущества заемщика без решения суда - анализ ситуации
Банк подал на заемщика в суд на арест имущества. Имеют ли право на это банки? Дело в том, что они мне угрожают, что приедут и опишут все мое имущество. Насколько я понимаю только судебные приставы могут арестовывать имущество и то по решению суда. Так ли это?
Лучший ответ
Насколько я понимаю только судебные приставы могут арестовывать имущество и то по решению суда Так ли это??? - да, это именно так.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!