Требуется ли доверенность для доставки внучки в санаторий в Анапе по путевке только на нее?

• г. Анапа

Надо доставить внучку в санаторий для отдыха по путёвке. Путёвка только на внучку. Нужна ли доверенность? Санаторий на территории России, в Анапе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Путёвка только на внучку. Нужна ли доверенность?

---на территории России. доверенность не нужна. Но мало ли что может произойти в дороге. советую вам её оформить.