Прошу запретить использование имени нашего салона в рекламных объявлениях, развешиваемых бывшими сотрудниками

• г. Астрахань

У нас уволились сами сотрудники из-за пропажи денег из кассы в салоне. Сейчас устроились работать в соседний салон и развешивают обьявления о том что сотрудники такого салона тут работают. Я хочу написать заявление хозяину салона что не использовали в рекламных целях имя моего салона. Как правильно по закону мне сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.

В рамках консультации никто не станет обучать составлению процессуальных документов. Этому учат только в юридичесих ВУЗах. Правда. на это уходит 5-6 лет.

Всего доброго.