Сын лишился прав и ушел в армию, а я получила рассрочку штрафа на 3 месяца. Что будет, если я не оплачу штраф полностью в указанный срок?

• г. Пенза

Сына лишили прав и оштрафовали на 30000 р. он ушел в армию. По его заявлению я получила рассрочку штрафа на 3 месяца. Что будет если я не оплачу весь штраф полностью в течение 3 месяцев? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взысканием штрафа займутся приставы