Владелец ИП штрафуется за рекламу экскурсионных туров на пляжах и набережных - есть ли основания?
Я-ИП, в перечне видов деятельности есть рекламная деятельность. Живу в городе-курорте. Хожу по набережной и по пляжам города с рекламой местных экскурсионных туров. Администрация города выписывает мне протокол со штрафом, мотивируя это тем, что я не имею права рекламировать без выкупа определенного рекламного места. Правы ли они, или я могу приглашать на экскурсии в местах нахождения людей (пляжи и набережные) Спасибо за ответ!
Да Вы можете рекламировать в общественных местах. Обжалуйте действия администрации в прокуратуру