Вопрос - Как поступить с конвертом с заявкой на участие в запросе котировок, полученным после окончания срока подачи заявок?

Конверт с заявкой на участие в запросе котировок поступил заказчику после окончания срока подачи заявок. Должен ли заказчик принять и зарегистрировать такую заявку?
Лучший ответ

Заявки на участие в запросе котировок, поданные после окончания срока подачи таких заявок, указанного в извещении о проведении запроса котировок, не рассматриваются и в день их поступления возвращаются лицам, подавшим такие заявки (ч. 5 ст. 77 44-ФЗ).

имеет право не принимать