Необходимость заключения договора с родителем при транспортировке детей на соревнования

• г. Архангельск

Надо ли заключать договор с родителем в случае, если детей до места соревнования и обратно везёт родитель, а тренер отвечает только во время соревнований. Если нет, то какой документ необходим в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор с родителем НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧИТЬ