Начисление пенсии в размере произведения на пенсионный фонд для супруги военнослужащего после выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста в Карелии
По достижении пенсионного возраста вышла на пенсию супруга (муж был военнослужащим) Как должны начислить пенсию в каком размере? Проживаю в Карелии.
Лучший ответ