Звонок от родителей дружка - требования о выплате денег за адвоката и примирение сторон в суде
Сына с дружком поймали на краже колес, колеса поставили на машину потерпевшему, потерпевший запросил оплаитить моральный ущерб 20000 руб, на встрече о следователем он написал ходатайство о том что не имеет материальных и моральных претензий, завтра суд теперь мне звонят родители дружка и требуют 30000 якобы за адвоката и 20000 потерпевшему что бы он в суде написал какое то примирение сторон Помогите что делать.
Лучший ответ
ждите решение суда
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Судя по всему у вас адвоката не было и вы его ни разу не видели.
Советую срочно заключить соглашение с адвокатом.
Дождитесь приговора суда.
Если звонят - значит все оплатили.
А вообще если ранее не было судимостей - за такие дела не сажают