Моя мама попросила скорую помощь, но отказала в оплате за капельницу. Что будет с ней, если она умерла в машине скорой?

• г. Ижевск

Моей маме вызвали скорую, попросили за капелтницу 2000 р. У нее денег не было, она отказалась! Но через день ей стало еще хуже, позвонили снова, и скорая приехала тогда когда маму увезли а морг (это как то наказуемо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в следственный отдел СК при прокуратуре с заявлением.