Может ли суд состояться без уведомления ответчика и что делать в случае неприхода приставов

Мог ли пройти суд без ответчика, если его не уведомили о суде... могут ли приставы прийти в квартиру и взломав ее,вынести вещи... есть официальная работа, но банки не хотят брать часть зарплаты... это законно?

Лучший ответ

Если вас не уведомили о судебном заседании, то можете подать исковое заявление в суд об отмене заочного решения. Приставы дверь взломать не могут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ирина, здравствуйте.

Могу Вам помочь прояснить ситуацию за 5 минут.

Позвоните мне.