Какая жилплощадь полагается при сносе частного дома для разных членов семьи?
Скажите пожалуйста какая жилплощадь полагается при сносе частного дома следующим лицам: отец, дочь (24 года), дочь (14 лет), мать отца. С уважением, Наташа.
Лучший ответ
При сносе частного дома возмещается или аналогичное жилье или его рыночная стоимость. Можно ставить вопрос о том, чтобы жилье было в конкретном населенном пункте, чтобы имело подсобные помещения и т.д. Значения сколько человек прописаны в данном доме не имеет.