Какие документы должна выдать страховая компания при страховании ОСАГО?
Лучший ответ
оригинал полиса, квитанцию об оплате
стикер на лобовое стекло (с отметкой месяца, в котором заканчивается страховка)
перечень представительств страховой компании во всех субъектах Федерации
форму извещения о ДТП (2 экземпляра) и правила страхования ОСАГО
Страховой полис
страховой полис, квитанция об оплате, а также договор страхования, правила страхования, бланк извещения о ДТП