Может этому помешать прописанный в квартире ребенок, т.к. на него не будет доли в приватизированной квартире?
В соответствии со ст. 2 закона о приватизации жилищного фонда граждане РФ...... вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних. Из этого следует, что вы можете оформить квартиру либо на себя, либо оформить общую долевую собственность на ВСЕХ проживающих совместно с Вами лиц.
Мы поможем Вам приватизировать квартиру или проконсультируем Вас по возникшим вопросам. С Уважением, Юридическая Компания "РИМ".