Необходим совет - Дельта-банк просит погасить кредит после обнуления счета на карточке
Татьяна Викторовна! Я живу Крыму, у меня вопрос:-До референдума всегда платил кредит. Еще до референдума, Дельта-банк обнулил счет на карточке. Теперь они шлют смс и звонят, чтобы я погасил кредит одним платежем. Подскажите, что мне делать? За ранне благодарю.
Лучший ответ
Не платите, пока не получите письменное уведомление. Изучите договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!