Можно ли жителю москвы получить земельный участок бесплатно.
Добрый вечер!
Статья
Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан и юридических лиц осуществляется за плату. Предоставление земельных участков в собственность граждан и юридических лиц может осуществляться бесплатно в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
Как правило, к такой категории граждан относят инвалидов войны, участников ВОВ, ветеранов боевых действий, нетрудоспособных членов семей погибших инвалидов войны, многодетные семьи и др.
Каждый человек имеет право получить один раз в жизни бесплатно ЗУ.