Как получить справку о учебе для получения пособия по потере кормильца при переводе в другой институт?
Перевожусь из одного института в другой. Ушед в начале июня, но официально буду учиться в другом только в сентябре. Мне нужна справка о том, что я учусь в институте для того, чтобы получить пособие по потере кормильца.
Что мне делать? Деньги за август немаленькие, но я же перевожусь.. ?
Лучший ответ
Если вы сдали документы и вас уже зачислили возьмите справку о зачислении.