Ошибочное указание на утратившие силу статьи в апелляционной жалобе - необходимо указать действующую статью 330 ГПК

• г. Котельники

В апелляционной жалобе указала: на основании изложенного и руководствуясь ст. 362 и 363 ГПК, которые на данный момент утратили силу. Суд жалобу принял к рассмотрению и назначил заседание на 29.07.2014. Однако волнуюсь, как правильно обозначить суду свою же ошибку и указать действующую на данный момент статью 330 ГПК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь. В худшем случае, Вас пожурят в с/з. А то и вообще, никто не заметит.

Всего доброго.