Как снять машину с учета после продажи и решить проблему с неоплаченными налогами и пенями - инструкция и образец заявления в РЭО ГБДД

• г. Очер

Скажите пожалуйста, как снять машину с учета продал я ее 2,5 года назад и вот только на днях я узнал что машина все еще числится на мне! налоги пришли за все годы и еще пени набежало... Что мне сейчас делать? И какое заявление надо написать в РЭО ГБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам необходимо обратиться с копией договора купли-продажи в МРЭО ГИБДД и снять авто с учета согласно Приказа МВД РФ №1001