«Начальник требует срочного выхода в выходной - как поступить, если есть семейные обстоятельства?»

• г. Ростов-на-Дону

Начальник вчера в 11 ч вечера написал смс, что надо выйти в мой выходной сегодня без объяснения причин выхода. По семейным обстоятельствам у меня нет возможности выйти. Грозит скандалом и увольнением. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас могут вызвать на работу только с Вашего согласия. Если Вы не выйдите никто Вас не уволит