Как узнать стоимость оформления наследства для квартиры и дачи, если проживала с мамой на момент смерти

• г. Сургут

Как можно узнать сумму для оформления наследства у нотариуса, наследую квартиру и дачу, проживала на момент смерти с мамой.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо произвести оценку. Можете обратиться в оценочное бюро