Возможно ли досрочно выйти из академического отпуска и перевестись в другой ВУЗ на ту же специальность?
Я нахожусь в академическом отпуске с марта 2014 г, я иду напоправку, и поэтому лечение может закончиться раньше. Могу ли я выйти из академ. Отпуска досрочно? Так же я хочу перевестись в другой ВУЗ на ту эе специальность, но не знаю как это сделать. Можно ли перевестись во время академ. Отпуска или нужно ждать, когда он закончится? В Деканатах внятного ответа дать не могут.
Да, может выйти досрочно!
Можете осуществить перевод также во время акадетпуска. Для перевода вам нужно написать заявление о переводе в другой вуз, предоставить акад. справку, вуз в котором вы проходите обучение обязан в течение 10-ти дней вынести приказ о вашем отчислении.