Что нужно для ее продления, и могут ли отказать в продлении?

В гости приехал друг из Украины. Оформил временную регистрацию на 90 дней. Регистрация заканчивается. Что нужно для ее продления, и могут ли отказать в продлении? Спасибо.

Лучший ответ

Согласно постановлению Конституционного Суда РФ №-4-п от 08.02.98 отказать в регистрации по месту пребывания Вашему другу, при наличии согласия всеж жильцов, собственников жилья, в котором он планирует оставаться Вам НЕ МОГУТ, органы ПВС лишены этого права, задача последних регистрировать место нахождения граждан