Вопрос о возможности использования утвержденного тарифа на воду организацией Копыта и основании для этого.

• г. Екатеринбург

У организации копыта есть в собственности станция подъема воды, но нет утвержденных тарифов на техническую и питьевую воду. У организации КХХ есть утвержденный тариф. Может ли организация копыта пользоваться данным тарифом, то есть взять его в аренду, если да, то на основании какого нормативного документа? Либо если копыта сдают в аренду станцию подъема воды организации кхх. Организация кхх заключает агентский договор с другой организацией поток, которая в свою очередь и будет продавать воду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

этот вопрос не для онлайн-консультации и я бы посоветовал организации копыта обратиться к юристу очно - так толку будет больше.