Отключение воды на неделю, прорыв трубы и отсутствие горячей воды - Как защитить свои права и что делать в такой ситуации, особенно в случае наличия маленького ребенка
18.06.14 г. планово отключили воду сроком на одну неделю. 20.06.14 во всем доме была осуществленна подача горячей воды. У жильца с 4 этажа произошел прорыв трубы, соответственно воду по нашему стояку отключили. Она отсутствует по нынешний день. В ТСЖ сказали написать коллективную жалобу. Написали, подписали. Результата никакого. Какие у нас права и что нам делать! А у меня маленький ребенок...
Лучший ответ
Отсутствие воды - прямое нарушение действующих санитарно-эпидемеологических правил. Звоните сразу в Жилищную Инспекцию Вашего города, сообщайте данный факт, они ОБЯЗАНЫ выехать, проверить и разобраться!