Определение размера алиментов в случае, когда они равны прожиточному минимуму и бывший муж имеет зарплату 10300 рублей,
Если алименты в твердой денежной форме составляют сумму прожиточного минимума а мой бывший муж паказывает зарплату 10300 сколько я буду получать алименты?
Лучший ответ
Это не говорит о том. что взыщут прожиточный минимум.Суд будет решать сколько изучив все документы.
Вы будете получать около 7000 рублей.