Вопрос о возможности отказа суда в повороте ответчика по решению арбитражного суда
Прошу небольшой консультации. Ответчик по решению суда (арбитраж) нам оплатил долг. Решение устояло в апелляции, однако, касация направила его на новое рассмотрение. Где уже первая инстанция нам отказала, ответчик направил заявление о повороте исполнения решения - просит деньги вернуть. Однако, это решение не вступило в законную силу, так есть определние ААС суда о принятии нашей жалобы. Скажите, есть практика о том чтобы суд отказал в ответчику повороте?
а где вы видите основания для отказа? Можете пока просить приостановить рассмотрение дела о повороте в связи с принятием жалобы