Как бывшей воспитаннице детдома встать на очередь по новому закону после 23 лет и получить жилье в городе?
Я бывшая воспитанница дет дома, нас 4 сестры, мне сейчас 29 лет, до 23 лет непоставили меня на очередь тк за нами закреплен дом в старои деревне, где нет условии для проживания, документов на него у нас нет, там мы не жили не прописаны, он принадлежит калхозу каторого сейчас нет, он развалился, что нам делать я хочу вствть на очередь по новому закону после 23 лет, можно ли мне встать на очередь как сирота в городе?
Лучший ответ
пишите заявление о постановке на очередь.
смотрите мои судебные решения по сиротам
Благодарю Вас за полезную консультацию!