Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе России, имея судебное решение Казахстана?

• г. Москва

Я был женат на гражданке Казахстана.

Брак заключался в России.

Судебное решение о расторжении брака выносил суд Р еспублики Казахстан.

Выписка о решении суда вступившего в законную силу у меня есть.

Имея данную выписку, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГС на территории России?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания.