Оформление долевого участия мужа в частном доме, принадлежащем несовершеннолетней дочери - варианты и процедура
С разрешения органа опеки (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ) Ваша дочь может подарить долю в праве собственности Вашему мужу
Наверное вы имеете ввиду, стать участником общей долевой собственности? Прямой путь в органы опеки по месту регистрации ребенка. Они поставят вам условия отчуждения доли в праве на имущество несовершеннолетней. Скорее всего это будет приобретение на имя ребенка соответствующей недвижимости пропорциональной отчуждаемой доли (в денежном эквиваленте). Суть такова, что вы никак не можете ухудшить положение ребенка. Придется как-то договариваться с опекой.