Банк подал в суд, пришло письмо с суда где вызывают в качестве ответчика. Могу ли я не пойти.
Лучший ответ
можете, Ваше право, перенесут несколько раз судебные заседания, известят Вас заказным с уведомлением, и даже если Вы данные заказные письма не пойдете получать на почту, это Ваши проблемы, будете считаться надлежаще извещенным. Могут вынести заочное решение, а могут и просто решение.
Спасибо за ответ!