Как решить ситуацию с ликвидированной организацией-должником ЖКХ - основные шаги

В 2011 году был ликвидирован в сельской администрации жкх, которая должна нам круглую сумму. Судебным приставом возбуждено исполнительное производство, исполнительный лист выдан Арбитражным судом, должник юридическое лицо. Сейчас там другая организация как быть? Подскажите следующие шаги?
Лучший ответ

Судебные приставы вернут исполнительный документ с актом о невозможности взыскания.